|
|
| Nome da marca: | HONGQI |
| Número do modelo: | HQ40040 |
| MOQ: | 1000pcs |
| preço: | Negociável |
| Tempo de entrega: | 8-15 dias úteis |
| Condições de pagamento: | L/c, d/a, t/t |
| Cor | Aplicações |
|---|---|
| Filme Amarelo | Adequado para produtos de uso geral (por exemplo, produtos de cabos) |
| Filme Preto | Preferido para aplicações de ponta ou de absorção de luz (por exemplo, carros, telefones celulares, displays de LED) |
| Filme Branco | Inclui camada adicional de revestimento branco, ideal para produtos que requerem reflexão (por exemplo, luminárias, dispositivos médicos) |
| Tipo de Placa | Opções de Espessura |
|---|---|
| Painel Único de FPC de Precisão | 18µm (0.5oz) ou 35µm (1oz) |
| Placa de Dupla Camada de FPC de Precisão | 12µm (0.33oz), 18µm (0.5oz) ou 35µm (1oz) |
| Painel Único de FPC Comum | 18µm/25µm/35µm (1oz)/50µm |
| Placa de Dupla Camada de FPC Comum | 18-25µm, 25-25µm, 35-35µm ou 35-70µm |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
|
| Nome da marca: | HONGQI |
| Número do modelo: | HQ40040 |
| MOQ: | 1000pcs |
| preço: | Negociável |
| Detalhes da embalagem: | Embalado com casos de papel fortes |
| Condições de pagamento: | L/c, d/a, t/t |
| Cor | Aplicações |
|---|---|
| Filme Amarelo | Adequado para produtos de uso geral (por exemplo, produtos de cabos) |
| Filme Preto | Preferido para aplicações de ponta ou de absorção de luz (por exemplo, carros, telefones celulares, displays de LED) |
| Filme Branco | Inclui camada adicional de revestimento branco, ideal para produtos que requerem reflexão (por exemplo, luminárias, dispositivos médicos) |
| Tipo de Placa | Opções de Espessura |
|---|---|
| Painel Único de FPC de Precisão | 18µm (0.5oz) ou 35µm (1oz) |
| Placa de Dupla Camada de FPC de Precisão | 12µm (0.33oz), 18µm (0.5oz) ou 35µm (1oz) |
| Painel Único de FPC Comum | 18µm/25µm/35µm (1oz)/50µm |
| Placa de Dupla Camada de FPC Comum | 18-25µm, 25-25µm, 35-35µm ou 35-70µm |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()