|
|
| Nome da marca: | HONGQI |
| Número do modelo: | HQ052 |
| MOQ: | 1000 unidades |
| preço: | Negociável |
| Tempo de entrega: | Negociável |
| Condições de pagamento: | L/C, D/A, T/T |
| Categoria do Produto | FPC de Camada Dupla |
| Número de Camadas | Dupla Face |
| Largura/Espaçamento Mínimo de Linha | 0,1 mm (3 mil) |
| Espessura | 0,1 mm |
| Espessura da Folha de Cobre | 12um (0,33oz), 18um (0,5oz), 35um (1oz) |
| Soldabilidade | Excelente |
| Certificações | UL E477885, IATF16949, GB/T13485 |
|
| Nome da marca: | HONGQI |
| Número do modelo: | HQ052 |
| MOQ: | 1000 unidades |
| preço: | Negociável |
| Detalhes da embalagem: | Embalado com caixas de papel fortes |
| Condições de pagamento: | L/C, D/A, T/T |
| Categoria do Produto | FPC de Camada Dupla |
| Número de Camadas | Dupla Face |
| Largura/Espaçamento Mínimo de Linha | 0,1 mm (3 mil) |
| Espessura | 0,1 mm |
| Espessura da Folha de Cobre | 12um (0,33oz), 18um (0,5oz), 35um (1oz) |
| Soldabilidade | Excelente |
| Certificações | UL E477885, IATF16949, GB/T13485 |