|
|
| Nome da marca: | HONGQI |
| Número do modelo: | HQ30128 |
| MOQ: | 500pcs |
| preço: | Negociável |
| Tempo de entrega: | 8-15 dias úteis |
| Condições de pagamento: | L/c, d/a, t/t |
| Tipo de placa | Opções de espessura |
|---|---|
| FPC de precisão de painel único | 18 μm (0,5 oz), 35 μm (1 oz) |
| FPC de precisão de dupla camada | 12 μm (0,33 oz), 18 μm (0,5 oz), 35 μm (1 oz) |
| Painel único de FPC ordinário | 18 μm, 25 μm, 35 μm (1 oz), 50 μm |
| FPC comum de dupla camada | 18-25μm, 25-25μm, 35-35μm, 35-70μm |
|
| Nome da marca: | HONGQI |
| Número do modelo: | HQ30128 |
| MOQ: | 500pcs |
| preço: | Negociável |
| Detalhes da embalagem: | Embalado com caixas de papel fortes |
| Condições de pagamento: | L/c, d/a, t/t |
| Tipo de placa | Opções de espessura |
|---|---|
| FPC de precisão de painel único | 18 μm (0,5 oz), 35 μm (1 oz) |
| FPC de precisão de dupla camada | 12 μm (0,33 oz), 18 μm (0,5 oz), 35 μm (1 oz) |
| Painel único de FPC ordinário | 18 μm, 25 μm, 35 μm (1 oz), 50 μm |
| FPC comum de dupla camada | 18-25μm, 25-25μm, 35-35μm, 35-70μm |