|
|
| Nome da marca: | HONGQI |
| Número do modelo: | HQ047 |
| MOQ: | 2400pcs |
| preço: | Negociável |
| Tempo de entrega: | negotiable |
| Condições de pagamento: | L/C,D/A,T/T |
| Parâmetro | Especificação |
|---|---|
| Categoria do Produto | FPC de Camada Dupla |
| Largura Mínima de Linha | 0.1mm |
| Soldabilidade | Excelente |
| Espessura | 0.1mm |
| Outros Serviços | Suporte a Serviços Personalizados |
| Espessura da Folha de Cobre | 12um (0.33oz), 18um (0.5oz), 35um (1oz) |
| Cor da Máscara de Solda | Amarelo, Preto, Branco |
| Compatível com Rohs | Sim |
| Materiais Básicos | Cobre 35/70 |
|
| Nome da marca: | HONGQI |
| Número do modelo: | HQ047 |
| MOQ: | 2400pcs |
| preço: | Negociável |
| Detalhes da embalagem: | Packed with strong Paper cases |
| Condições de pagamento: | L/C,D/A,T/T |
| Parâmetro | Especificação |
|---|---|
| Categoria do Produto | FPC de Camada Dupla |
| Largura Mínima de Linha | 0.1mm |
| Soldabilidade | Excelente |
| Espessura | 0.1mm |
| Outros Serviços | Suporte a Serviços Personalizados |
| Espessura da Folha de Cobre | 12um (0.33oz), 18um (0.5oz), 35um (1oz) |
| Cor da Máscara de Solda | Amarelo, Preto, Branco |
| Compatível com Rohs | Sim |
| Materiais Básicos | Cobre 35/70 |