|
|
| Nome da marca: | HONGQI |
| Número do modelo: | HQ010 |
| MOQ: | 4800pcs |
| preço: | Negociável |
| Tempo de entrega: | negotiable |
| Condições de pagamento: | L/C,D/A,T/T |
| Parâmetro | Valor |
|---|---|
| Cobre | 1 oz |
| CRI | 80 |
| Espessura de cobre | 2 onças |
| Classificação IP | IP65 |
| Material de base | Laminado de base de alumínio |
| Duração | 10 m |
| Materiais de base | Cobre |
| Cor da máscara de solda | Amarelo, Preto, Branco |
| SMT e DIP | Apoio |
| Largura mínima da linha/espaçamento entre linhas | Pelo menos 3 mil. |
|
| Nome da marca: | HONGQI |
| Número do modelo: | HQ010 |
| MOQ: | 4800pcs |
| preço: | Negociável |
| Detalhes da embalagem: | Packed with strong Paper cases |
| Condições de pagamento: | L/C,D/A,T/T |
| Parâmetro | Valor |
|---|---|
| Cobre | 1 oz |
| CRI | 80 |
| Espessura de cobre | 2 onças |
| Classificação IP | IP65 |
| Material de base | Laminado de base de alumínio |
| Duração | 10 m |
| Materiais de base | Cobre |
| Cor da máscara de solda | Amarelo, Preto, Branco |
| SMT e DIP | Apoio |
| Largura mínima da linha/espaçamento entre linhas | Pelo menos 3 mil. |