|
|
| Nome da marca: | HONGQI |
| Número do modelo: | HQ30056 |
| MOQ: | 5000m |
| preço: | Negociável |
| Tempo de entrega: | 8-15 working days |
| Condições de pagamento: | L/C,D/A,T/T |
A placa de PCB de LED é um componente crítico projetado especificamente para aplicações de iluminação LED. Também conhecida como backplane de LED ou placa de diodo emissor de luz, este produto pertence à categoria de placas de PCB de LED.
| Parâmetro | Especificação |
|---|---|
| Aplicação | Equipamentos médicos, saúde e beleza, telefones celulares, instrumentos automotivos, iluminação LED, comunicações, IA |
| Cobre | 1 onça |
| Uso do Produto | Luzes LED |
| Resina Isolante | Resina Epóxi (EP) |
| Categoria do Produto | Placa de PCB para LED |
| Espessura da Placa | 0.25mm ±0.05 |
| Serigrafia | Preto |
| Camadas | 2 |
A placa de PCB de LED HONGQI HQ30056 oferece uma quantidade mínima de pedido de 500 peças com preço negociável, proporcionando uma solução econômica para projetos de iluminação LED de pequeno e grande porte. Termos de pagamento flexíveis, incluindo L/C, D/A e T/T, tornam as transações convenientes para os clientes.
Com uma capacidade de fornecimento de 100.000 peças por mês e um tempo de entrega rápido de 8 a 15 dias úteis, a placa de alimentação LED HONGQI HQ30056 garante que seus projetos de iluminação LED permaneçam dentro do cronograma.
As placas de PCB são embaladas com segurança em sacos antiestáticos protetores para evitar qualquer dano durante o transporte. Os sacos são colocados em caixas de papelão resistentes com materiais de amortecimento para proteção adicional.
Oferecemos serviços de distribuição global com informações de rastreamento para cada pedido. Os pedidos são normalmente processados e enviados dentro de 1-2 dias úteis. Os tempos de envio variam de acordo com o destino, com opções de envio expresso disponíveis para entrega mais rápida.
|
| Nome da marca: | HONGQI |
| Número do modelo: | HQ30056 |
| MOQ: | 5000m |
| preço: | Negociável |
| Detalhes da embalagem: | Packed with strong Paper cases |
| Condições de pagamento: | L/C,D/A,T/T |
A placa de PCB de LED é um componente crítico projetado especificamente para aplicações de iluminação LED. Também conhecida como backplane de LED ou placa de diodo emissor de luz, este produto pertence à categoria de placas de PCB de LED.
| Parâmetro | Especificação |
|---|---|
| Aplicação | Equipamentos médicos, saúde e beleza, telefones celulares, instrumentos automotivos, iluminação LED, comunicações, IA |
| Cobre | 1 onça |
| Uso do Produto | Luzes LED |
| Resina Isolante | Resina Epóxi (EP) |
| Categoria do Produto | Placa de PCB para LED |
| Espessura da Placa | 0.25mm ±0.05 |
| Serigrafia | Preto |
| Camadas | 2 |
A placa de PCB de LED HONGQI HQ30056 oferece uma quantidade mínima de pedido de 500 peças com preço negociável, proporcionando uma solução econômica para projetos de iluminação LED de pequeno e grande porte. Termos de pagamento flexíveis, incluindo L/C, D/A e T/T, tornam as transações convenientes para os clientes.
Com uma capacidade de fornecimento de 100.000 peças por mês e um tempo de entrega rápido de 8 a 15 dias úteis, a placa de alimentação LED HONGQI HQ30056 garante que seus projetos de iluminação LED permaneçam dentro do cronograma.
As placas de PCB são embaladas com segurança em sacos antiestáticos protetores para evitar qualquer dano durante o transporte. Os sacos são colocados em caixas de papelão resistentes com materiais de amortecimento para proteção adicional.
Oferecemos serviços de distribuição global com informações de rastreamento para cada pedido. Os pedidos são normalmente processados e enviados dentro de 1-2 dias úteis. Os tempos de envio variam de acordo com o destino, com opções de envio expresso disponíveis para entrega mais rápida.