|
|
| Nome da marca: | HONGQI |
| Número do modelo: | HQ30056 |
| MOQ: | 10 000 m |
| preço: | Negociável |
| Tempo de entrega: | 8-15 working days |
| Condições de pagamento: | L/C,D/A,T/T |
| Materiais | FR-4 |
| Min. Largura da linha da tela de seda | 0.15mm |
| Método de comercialização | Vendas directas de fábrica |
| Min. Ponte da Máscara de Soldadura | 0.08 mm |
| SMT e DIP | Apoio |
| Material de base | Laminado de base de alumínio |
|
| Nome da marca: | HONGQI |
| Número do modelo: | HQ30056 |
| MOQ: | 10 000 m |
| preço: | Negociável |
| Detalhes da embalagem: | Packed with strong Paper cases |
| Condições de pagamento: | L/C,D/A,T/T |
| Materiais | FR-4 |
| Min. Largura da linha da tela de seda | 0.15mm |
| Método de comercialização | Vendas directas de fábrica |
| Min. Ponte da Máscara de Soldadura | 0.08 mm |
| SMT e DIP | Apoio |
| Material de base | Laminado de base de alumínio |