|
|
| Nome da marca: | HONGQI |
| Número do modelo: | HQ011 |
| MOQ: | 100000 PCS |
| preço: | Negociável |
| Tempo de entrega: | Negociável |
| Condições de pagamento: | L/C, D/A, T/T |
| Cor | Aplicações |
|---|---|
| Amarelo | Adequado para a maioria dos produtos, incluindo vários produtos de cabo |
| Preto | Comumente usado em produtos de ponta ou que absorvem luz, como carros, telefones celulares, displays de LED |
| Branco | Usado em produtos que requerem reflexão, como luminárias, displays de LED, produtos de beleza médica |
| Tipo de Placa | Opções de Espessura Disponíveis |
|---|---|
| FPC de Precisão Painel Único | 18um (0.5oz), 35um (1oz) |
| FPC de Precisão Placa de Dupla Camada | 12um (0.33oz), 18um (0.5oz), 35um (1oz) |
| FPC Comum Painel Único | 18um, 25um, 35um (1oz), 50um |
| FPCS Comuns Placas de Dupla Camada | 18-25um, 25-25um, 35-35um, 35-70um |
|
| Nome da marca: | HONGQI |
| Número do modelo: | HQ011 |
| MOQ: | 100000 PCS |
| preço: | Negociável |
| Detalhes da embalagem: | Embalado com caixas de papel fortes |
| Condições de pagamento: | L/C, D/A, T/T |
| Cor | Aplicações |
|---|---|
| Amarelo | Adequado para a maioria dos produtos, incluindo vários produtos de cabo |
| Preto | Comumente usado em produtos de ponta ou que absorvem luz, como carros, telefones celulares, displays de LED |
| Branco | Usado em produtos que requerem reflexão, como luminárias, displays de LED, produtos de beleza médica |
| Tipo de Placa | Opções de Espessura Disponíveis |
|---|---|
| FPC de Precisão Painel Único | 18um (0.5oz), 35um (1oz) |
| FPC de Precisão Placa de Dupla Camada | 12um (0.33oz), 18um (0.5oz), 35um (1oz) |
| FPC Comum Painel Único | 18um, 25um, 35um (1oz), 50um |
| FPCS Comuns Placas de Dupla Camada | 18-25um, 25-25um, 35-35um, 35-70um |