| Nome da marca: | HONGQI |
| Número do modelo: | HQ024 |
| MOQ: | 500 peças |
| preço: | Negociável |
| Tempo de entrega: | Negociável |
| Condições de pagamento: | L/C, D/A, T/T |
| Cor | Aplicações |
|---|---|
| Amarelo | Adequado para a maioria dos produtos, incluindo vários produtos de cabo |
| Preto | Comumente usado em produtos de ponta ou que absorvem luz, como carros, telefones celulares, displays de LED |
| Branco | Apresenta revestimento branco adicional, ideal para produtos que requerem reflexão, como luminárias, displays de LED, produtos de beleza médica |
| Tipo de Placa | Opções de Espessura |
|---|---|
| Painel Único FPC de Precisão | 18um (0.5oz), 35um (1oz) |
| Placa Dupla Camada FPC de Precisão | 12um (0.33oz), 18um (0.5oz), 35um (1oz) |
| Painel Único FPC Comum | 18um, 25um, 35um (1oz), 50um |
| Placas Dupla Camada FPC Comuns | 18-25um, 25-25um, 35-35um, 35-70um |
| Nome da marca: | HONGQI |
| Número do modelo: | HQ024 |
| MOQ: | 500 peças |
| preço: | Negociável |
| Detalhes da embalagem: | Embalado com caixas de papel fortes |
| Condições de pagamento: | L/C, D/A, T/T |
| Cor | Aplicações |
|---|---|
| Amarelo | Adequado para a maioria dos produtos, incluindo vários produtos de cabo |
| Preto | Comumente usado em produtos de ponta ou que absorvem luz, como carros, telefones celulares, displays de LED |
| Branco | Apresenta revestimento branco adicional, ideal para produtos que requerem reflexão, como luminárias, displays de LED, produtos de beleza médica |
| Tipo de Placa | Opções de Espessura |
|---|---|
| Painel Único FPC de Precisão | 18um (0.5oz), 35um (1oz) |
| Placa Dupla Camada FPC de Precisão | 12um (0.33oz), 18um (0.5oz), 35um (1oz) |
| Painel Único FPC Comum | 18um, 25um, 35um (1oz), 50um |
| Placas Dupla Camada FPC Comuns | 18-25um, 25-25um, 35-35um, 35-70um |