| Nome da marca: | HONGQI |
| Número do modelo: | HQ029 |
| MOQ: | 500 peças |
| preço: | Negociável |
| Tempo de entrega: | Negociável |
| Condições de pagamento: | L/C, D/A, T/T |
| Cor | Aplicações |
|---|---|
| Amarelo | Adequado para a maioria dos produtos, incluindo várias aplicações de cabos |
| Preto | Comumente usado em produtos de ponta ou que absorvem luz, como carros, telefones celulares, displays de LED |
| Branco | Usado em produtos que requerem reflexão, como luminárias, displays de LED, produtos de beleza médica |
| Tipo de Placa | Opções de Espessura Disponíveis |
|---|---|
| Painel Único de FPC de Precisão | 18um (0.5oz), 35um (1oz) |
| Placa de Dupla Camada de FPC de Precisão | 12um (0.33oz), 18um (0.5oz), 35um (1oz) |
| Painel Único de FPC Ordinário | 18um, 25um, 35um (1oz), 50um |
| Placas de Dupla Camada de FPC Ordinário | 18-25um, 25-25um, 35-35um, 35-70um |
| Nome da marca: | HONGQI |
| Número do modelo: | HQ029 |
| MOQ: | 500 peças |
| preço: | Negociável |
| Detalhes da embalagem: | Embalado com caixas de papel fortes |
| Condições de pagamento: | L/C, D/A, T/T |
| Cor | Aplicações |
|---|---|
| Amarelo | Adequado para a maioria dos produtos, incluindo várias aplicações de cabos |
| Preto | Comumente usado em produtos de ponta ou que absorvem luz, como carros, telefones celulares, displays de LED |
| Branco | Usado em produtos que requerem reflexão, como luminárias, displays de LED, produtos de beleza médica |
| Tipo de Placa | Opções de Espessura Disponíveis |
|---|---|
| Painel Único de FPC de Precisão | 18um (0.5oz), 35um (1oz) |
| Placa de Dupla Camada de FPC de Precisão | 12um (0.33oz), 18um (0.5oz), 35um (1oz) |
| Painel Único de FPC Ordinário | 18um, 25um, 35um (1oz), 50um |
| Placas de Dupla Camada de FPC Ordinário | 18-25um, 25-25um, 35-35um, 35-70um |