|
|
| Nome da marca: | HONGQI |
| Número do modelo: | HQ045 |
| MOQ: | 500 peças |
| preço: | Negociável |
| Tempo de entrega: | Negociável |
| Condições de pagamento: | L/C, D/A, T/T |
| Cores | Aplicações |
|---|---|
| Amarelo | Adequado para a maioria dos produtos, incluindo várias aplicações de cabos |
| Negro | Comumente utilizado em produtos de alta qualidade ou absorvedores de luz, como carros, telefones celulares e ecrãs LED |
| Branco | Dispõe de revestimento branco adicional para aplicações refletoras, incluindo luminárias, monitores LED e produtos de beleza médica |
| Tipo de placa | Opções de espessura disponíveis |
|---|---|
| FPC de precisão de painel único | 18um (0,5oz), 35um (1oz) |
| Tabela de dupla camada de FPC de precisão | 12um (0,33oz), 18um (0,5oz), 35um (1oz) |
| Painel único de FPC ordinário | 18um, 25um, 35um (1oz), 50um |
| Placas de dupla camada de FPC ordinárias | 18-25um, 25-25um, 35-35um, 35-70um |
|
| Nome da marca: | HONGQI |
| Número do modelo: | HQ045 |
| MOQ: | 500 peças |
| preço: | Negociável |
| Detalhes da embalagem: | Embalado com caixas de papel fortes |
| Condições de pagamento: | L/C, D/A, T/T |
| Cores | Aplicações |
|---|---|
| Amarelo | Adequado para a maioria dos produtos, incluindo várias aplicações de cabos |
| Negro | Comumente utilizado em produtos de alta qualidade ou absorvedores de luz, como carros, telefones celulares e ecrãs LED |
| Branco | Dispõe de revestimento branco adicional para aplicações refletoras, incluindo luminárias, monitores LED e produtos de beleza médica |
| Tipo de placa | Opções de espessura disponíveis |
|---|---|
| FPC de precisão de painel único | 18um (0,5oz), 35um (1oz) |
| Tabela de dupla camada de FPC de precisão | 12um (0,33oz), 18um (0,5oz), 35um (1oz) |
| Painel único de FPC ordinário | 18um, 25um, 35um (1oz), 50um |
| Placas de dupla camada de FPC ordinárias | 18-25um, 25-25um, 35-35um, 35-70um |